48
Élisée MACLET (1881-1962) Montmartre Huile sur toile, signée et datée 43 en bas à gauche. 46 x 55 cm
Élisée MACLET (1881-1962)
Montmartre
Huile sur toile, signée et datée 43 en bas à gauche.
46 x 55 cm
Provenance :
- Collection Jean Falliès.
Élisée MACLET (1881-1962)
Montmartre
46 x 55 cm
Provenance :
- Collection Jean Falliès.
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.