20
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942) Femme portant l'échelle de la maison de Savignano Lithographie,
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942)
Femme portant l'échelle de la maison de Savignano
Lithographie, épreuve d'essai imprimée en vert sur vélin fort crème, signée dans la planche.
Vers 1912-1915.
44 x 34 cm
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942)
Vers 1912-1915.
44 x 34 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.