38
François GALL (1912-1987) Le pont des arts animé et l'Institut Huile sur carton, signée en bas à
François GALL (1912-1987)
Le pont des arts animé et l'Institut
Huile sur carton, signée en bas à gauche, située et datée Paris 45.
43 x 66 cm 800 / 1 200 €
Provenance :
- Collection Jean Falliès.
François GALL (1912-1987)
43 x 66 cm 800 / 1 200 €
Provenance :
- Collection Jean Falliès.
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.