53
Takanori OGUISS (1901-1986) Église Plume et aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 25 x 32 cm
Takanori OGUISS (1901-1986)
Église
Plume et aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
25 x 32 cm
Takanori OGUISS (1901-1986)
Église
25 x 32 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.