21
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942) Femme préparant la pâte Lithographie, épreuve d'essai imprimée en noir
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942)
Femme préparant la pâte
Lithographie, épreuve d'essai imprimée en noir sur vélin, signée dans la planche.
(Rousseurs).
57,7 x 44,9 cm
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942)
Femme préparant la pâte
(Rousseurs).
57,7 x 44,9 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.