35
Paul MADELINE (1863-1920) Entrée d'une église Huile sur panneau, signée et datée 1905 en bas à
Paul MADELINE (1863-1920)
Entrée d'une église
Huile sur panneau, signée et datée 1905 en bas à gauche.
33 x 24 cm
Paul MADELINE (1863-1920)
Entrée d'une église
33 x 24 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.