1
Franck BOGGS (1855-1926) Remorqueur devant l'Institut Huile sur panneau signé daté 184... en bas à
Franck BOGGS (1855-1926)
Remorqueur devant l'Institut
Huile sur panneau signé daté 184... en bas à gauche.
40 x 32 cm
Provenance : vente publique Guy Loudmer.
Franck BOGGS (1855-1926)
Remorqueur devant l'Institut
40 x 32 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.