43
Lucien GENIN (1894-1953) Paris, bateau sur la Seine Gouache sur papier, signée en bas à droite. 20 x
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, bateau sur la Seine
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
20 x 25 cm
Provenance :
- Collection Jean Falliès.
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, bateau sur la Seine
20 x 25 cm
Provenance :
- Collection Jean Falliès.
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.