52
Emmanuel BELLINI (1904-1989) L'orchestre Aquarelle signée en bas à gauche. 25 x 32,5 cm (à vue)
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
L'orchestre
Aquarelle signée en bas à gauche.
25 x 32,5 cm (à vue)
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
L'orchestre
25 x 32,5 cm (à vue)
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.