45
Lucien GENIN (1894-1953) Café en terrasse Gouache sur papier, signée en bas à droite. 24 x 20 cm
Lucien GENIN (1894-1953)
Café en terrasse
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
24 x 20 cm
Provenance :
- Collection Jean Falliès.
Lucien GENIN (1894-1953)
Café en terrasse
24 x 20 cm
Provenance :
- Collection Jean Falliès.
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.