50
Isamu HIRAKAWA (1921-1989) Vue des quais Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1954. 60 x
Isamu HIRAKAWA (1921-1989)
Vue des quais
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée
1954.
60 x 73 cm
Provenance :
- Vente Lecalvez & Associés, 20 janvier 2003, lot 76.
- Par descendance aux actuels propriétaires.
Isamu HIRAKAWA (1921-1989)
Vue des quais
1954.
60 x 73 cm
Provenance :
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.