5
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923) Plage animée Huile sur toile, signée en bas à droite. Sans
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923)
Plage animée
Huile sur toile, signée en bas à droite. Sans cadre.
33 x 46 cm
Plage animée
33 x 46 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.