33
Paul HAGEMANS (1884-1959) Les Choux Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers du
Paul HAGEMANS (1884-1959)
Les Choux
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers du cadre.
38,5 x 46 cm
Paul HAGEMANS (1884-1959)
Les Choux
38,5 x 46 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.