49
Élisée MACLET (1881-1962) Rue de l'Abreuvoir Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche. 46 x
Élisée MACLET (1881-1962)
Rue de l'Abreuvoir
Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Élisée MACLET (1881-1962)
Rue de l'Abreuvoir
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.