2
Henri MARRE (1858-1927) Paysage du Midi Huile sur toile. Tampon de la vente d'atelier en bas à
Henri MARRE (1858-1927)
Paysage du Midi
Huile sur toile.
Tampon de la vente d'atelier en bas à gauche. Petit manque.
38 x 57 cm
Henri MARRE (1858-1927)
Paysage du Midi
Huile sur toile.
38 x 57 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.