57
Fernand HERBO (1905-1995) Honfleur, Port à marée basse Aquarelle, signée en bas à droite. 30 x 45
Fernand HERBO (1905-1995)
Honfleur, Port à marée basse
Aquarelle, signée en bas à droite.
30 x 45 cm
Fernand HERBO (1905-1995)
Honfleur, Port à marée basse
30 x 45 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.