25
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942) Femme souflant sur le feu Lithographie, épreuve d'essai imprimée en
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942)
Femme souflant sur le feu
Lithographie, épreuve d'essai imprimée en vert sur vélin fort, signée dans la planche.
Vers 1912-1915.
50 x 37,5 cm
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942)
Femme souflant sur le feu
Vers 1912-1915.
50 x 37,5 cm
COLLECTIONS MODERNES
22, rue Drout
Paris
75009
France
For Oger - Blanchet delivery information please telephone +33 (0)1 42 46 96 95.