- Category,
- Item Type
Orient - Arabien - - Sike (Siecke), Heinrich. Evangelium infantiae. Vel liber apocryphus de infantia
Buffet, Bernard. Le Microscope. Farblithographie auf Velin d'Arches. Rechts unten signiert. 1968/69.
Zuse, Konrad. Automatisches Zeichengerät Zuse Z 64 Graphomat. Druckgraphik. Rechts unten von Zuse