- Show only bulk lots,
4 items
Lot 457
Ridinger, Johann Elias. Sammlung von 9 Kupferstichen. 18. Jahrhundert. Blattgrößen von 48,5 x 36
Lot 499
Afrika - Äthiopien - - Bruce of Kinnaird, James. Reisen zur Entdeckung der Quellen des Nils in den
Lot 723
Bauhaus - - Feininger, Lyonel. Bauhaus-Karte 1 und 2. Zwei Farblithographien. Weimar, 1923. Ca. 10,5