Occulta - - Gockel, Eberhard. Tractatus polyhistoricus magico-medicus curiosus, Oder ein kurtzer,
Europa - Russland - - Obichod notnago penija, upotrebitelnych zerkownych rospewow. (Notengesangsbuch
Edition Maldoror - - Sammlung von 9 Künstlerbüchern. Berlin, 1993-2005. Unterschiedliche Formate und
Göschel, Eberhard. Ohne Titel. Farbradierung auf Velin. Rechts unten signiert und datiert. Links
Havekost, Eberhard. Kabinen Blau. Farboffsetlithographie auf Velin. Rechts unten signiert. 2000.
Havekost, Eberhard. Vier Kabinen. Farboffsetlithographie auf Velin. Rechts unten signiert. 2000.