Werbung - Automobile - - Adlerwerke vorm. Heinrich Kleyer Aktiengesellschaft. Mit 14 farbigen
Italien - Genua - - Album mit 24 Original-Photographien. Vintages. Albuminabzüge. Montiert. Um 1890.
Varia - Sport - - Schirner, Max. Neun Aufnahmen zum deutschen Motorrad- und Automobil-Rennsport.
Phillips, Peter. Pontiac. Farbserigraphie auf Velin. Rechts unten signiert und datiert. 1972.