2 items
Lot 444
Christian, Justus. Bukolische Szene. Öl auf Leinwand. Links oben signiert. Um 1920. Bildgröße: 85
444Christian, Justus. Bukolische Szene. Öl auf Leinwand. Links oben signiert. Um 1920. Bildgröße: 85