Remove filter- Autographs and Manuscripts (3)
Remove filter- Jewellery (3)
3 items
Lot 2
Festgeldkonten und eigene Sparkonten. Kontenbuch der Deutschen Bank Berlin mit überaus zahlreichen
Lot 12
Schweitzer, Albert. Eigenhändiger signierter und datierter Brief an Richard Kik. Gabun, Lambaréné,
12Schweitzer, Albert. Eigenhändiger signierter und datierter Brief an Richard Kik. Gabun, Lambaréné,
Lot 16
Schweitzer, Albert. Sammlung von 7 Büchern von Albert Schweitzer mit eigenhändigen Widmungen des