431
Köller, Friedrich Ludwig von 1801/2 in Itzehoe nachweisbar Alexander I. von Rußland und Friedrich
In Fine Art
München
Köller, Friedrich Ludwig von
1801/2 in Itzehoe nachweisbar
Alexander I. von Rußland und Friedrich Wilhelm III. von Preußen zu Pferde
R. u. in der Platte bezeichnet. Kol. Radierung nach Heinrich Study auf Papier. 56 x 44,5 cm. Gebräunt. Rahmen min. besch.
1801/2 in Itzehoe nachweisbar
Köller, Friedrich Ludwig von
1801/2 in Itzehoe nachweisbar
1801/2 in Itzehoe nachweisbar
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799