416
Boskin, Michail Vasil'evic 1875 (?) - 1930 Zagorsk Rastender Holzfäller im Winterwald R. u.
In Fine Art
München
Boskin, Michail Vasil'evic
1875 (?) - 1930 Zagorsk
Rastender Holzfäller im Winterwald
R. u. signiert und 1898 datiert. Aquarell und Gouache auf Papier. 33 x 25,5 cm. Aufgezogen. An den Rändern umlaufend großflächige Montierungsspuren und -reste (außerhalb der Darstellung). Gebräunt. Rahmen besch.
1875 (?) - 1930 Zagorsk
Boskin, Michail Vasil'evic
1875 (?) - 1930 Zagorsk
1875 (?) - 1930 Zagorsk
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799