419
Compton, Edward Theodore 1849 London - 1921 Feldafing Hinterecker Ochsenhütte L. u. signiert,
In Fine Art
München
Compton, Edward Theodore
1849 London - 1921 Feldafing
Hinterecker Ochsenhütte
L. u. signiert, betitelt, Ortsbezeichnung Reiseck und 1899 datiert. Lavierte Tuschzeichnung auf Papier. BA 16 x 24,5 cm. Hinter Passepartout montiert. Rahmen.
1849 London - 1921 Feldafing
Hinterecker Ochsenhütte
Compton, Edward Theodore
1849 London - 1921 Feldafing
Hinterecker Ochsenhütte
1849 London - 1921 Feldafing
Hinterecker Ochsenhütte
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799