433
Leudner, Joseph 1813 Oberkirch - 1853 München Auf den Treppen zu einer Kirche R. u. signiert,
In Fine Art
München
Leudner, Joseph
1813 Oberkirch - 1853 München
Auf den Treppen zu einer Kirche
R. u. signiert, Ortsbezeichnung München und 1836 datiert. Lavierte Tuschzeichnung auf Papier. 48,2 x 41,5 cm. Gebräunt. Rahmen min. besch.
1813 Oberkirch - 1853 München
Leudner, Joseph
1813 Oberkirch - 1853 München
1813 Oberkirch - 1853 München
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799