438
Saratof(f), N. um 1875 Bauern mit Pferdeschlitten R. u. signiert "N. Saratof(f)". Aquarell auf
In Fine Art
München
Saratof(f), N.
um 1875
Bauern mit Pferdeschlitten
R. u. signiert "N. Saratof(f)". Aquarell auf Papier. 37,3 x 64 cm. Min. gebräunt. Min. fleckig. Rahmen min. besch.
um 1875
Bauern mit Pferdeschlitten
Saratof(f), N.
um 1875
Bauern mit Pferdeschlitten
um 1875
Bauern mit Pferdeschlitten
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799