420
Compton, Edward Theodore 1849 London - 1921 Feldafing Berchtesgaden im Winter R. u. signiert.
In Fine Art
München
Compton, Edward Theodore
1849 London - 1921 Feldafing
Berchtesgaden im Winter
R. u. signiert. Rückseitig bezeichnet "Berchtesgaden - Uebergossne Alm - links Schönfeldsp(itze)". Aquarell, partiell weiß gehöht, auf dünnem Karton. 15 x 9,5 cm. Rahmen.
1849 London - 1921 Feldafing
Berchtesgaden im Winter
Compton, Edward Theodore
1849 London - 1921 Feldafing
Berchtesgaden im Winter
1849 London - 1921 Feldafing
Berchtesgaden im Winter
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799