422
Dill, Otto 1884 Neustadt a. d. Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim Bauer mit Pferden R. u. signiert.
In Fine Art
München
Dill, Otto
1884 Neustadt a. d. Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim
Bauer mit Pferden
R. u. signiert. Aquarell auf Bütten. 40 x 58 cm. Rahmen min. besch.
Bauer mit Pferden
Dill, Otto
Bauer mit Pferden
Bauer mit Pferden
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799