444
Weber-Tyrol, Hans 1874 Schwaz - 1957 Meran Südtiroler Landschaft R. u. signiert. Aquarell auf
In Fine Art
München
Weber-Tyrol, Hans
1874 Schwaz - 1957 Meran
Südtiroler Landschaft
R. u. signiert. Aquarell auf dünnem Karton. 29,8 x 39,8 cm. Min. besch. Rahmen.
1874 Schwaz - 1957 Meran
Südtiroler Landschaft
Weber-Tyrol, Hans
1874 Schwaz - 1957 Meran
Südtiroler Landschaft
1874 Schwaz - 1957 Meran
Südtiroler Landschaft
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799