434
Österreich 1. Viertel 19. Jh. Blumen in Glasvase - Blumen in Korb Zwei Gouachen. BA je ca. 71,5
In Fine Art
1/2
München
Österreich
1. Viertel 19. Jh.
Blumen in Glasvase - Blumen in Korb
Zwei Gouachen. BA je ca. 71,5 x 50,5 cm. Min. besch. Fleckig. Rahmen min. besch.
1. Viertel 19. Jh.
Österreich
1. Viertel 19. Jh.
1. Viertel 19. Jh.
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799