415
Bochmann, Gregor von 1850 Gut Nehat (Estland) - 1930 Hösel (heute Ratingen) Reiter und Fuhrwerke
In Fine Art
München
Bochmann, Gregor von
1850 Gut Nehat (Estland) - 1930 Hösel (heute Ratingen)
Reiter und Fuhrwerke vor Bauerngehöft
L. u. signiert und 1911 datiert. Aquarell auf Chinapapier. 46 x 62,3 cm. Rest. Rahmen.
Bochmann, Gregor von
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799