429
Italien 19./20. Jh. Venedig - Blick auf den Markusplatz und die Riva degli Schiavoni Zwei
In Fine Art
1/2
München
Italien
19./20. Jh.
Venedig - Blick auf den Markusplatz und die Riva degli Schiavoni
Zwei Miniaturveduten. Gouache auf Papier. Je ca. 15 x 20 cm. Min. fleckig. Rahmen min. besch.
19./20. Jh.
Italien
19./20. Jh.
19./20. Jh.
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799