442
Thöny, Eduard 1866 Brixen - 1950 Holzhausen/Ammersee Russische Soldaten zu Pferde R. u.
In Fine Art
München
Thöny, Eduard
1866 Brixen - 1950 Holzhausen/Ammersee
Russische Soldaten zu Pferde
R. u. monogrammiert E.Th. Kreidezeichnung, partiell weiß gehöht, auf Karton. 46,8 x 36 cm. Min. fleckig. Rahmen min. besch.
Russische Soldaten zu Pferde
Thöny, Eduard
Russische Soldaten zu Pferde
Russische Soldaten zu Pferde
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799