417
Braith, Anton 1836 Biberach/Riß - 1905 ebenda Schafe und Ziegen auf der Almwiese L. u. signiert.
In Fine Art
München
Braith, Anton
1836 Biberach/Riß - 1905 ebenda
Schafe und Ziegen auf der Almwiese
L. u. signiert. Kohle- und Bleistiftzeichnung auf Papier. 10,5 x 14,7 cm. Am oberen Blattrand montiert. Min. besch. Rahmen besch.
Braith, Anton
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799