421
Compton, Edward Theodore 1849 London - 1921 Feldafing Das Franziskanertor in Überlingen L. u.
In Fine Art
München
Compton, Edward Theodore
1849 London - 1921 Feldafing
Das Franziskanertor in Überlingen
L. u. signiert, r. u. Ortsbezeichnung Ueberlingen und 7.IX.(19)09 datiert. Rückseitig Bleistiftstudie "Felsenweg". Aquarell über Bleistift, partiell weiß gehöht, auf braunem Papier. 20,8 x 16,8 cm. Gebräunt. Rahmen min. besch.
1849 London - 1921 Feldafing
Compton, Edward Theodore
1849 London - 1921 Feldafing
1849 London - 1921 Feldafing
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799