440
Schiertz, Franz Wilhelm 1813 Leipzig - 1887 Balestrand Fjordlandschaft R. u. signiert und 1873
In Fine Art
München
Schiertz, Franz Wilhelm
1813 Leipzig - 1887 Balestrand
Fjordlandschaft
R. u. signiert und 1873 datiert. Aquarell über Bleistift, weiß gehöht, auf Papier. BA 31,7 x 45 cm. Aufgezogen. Hinter Passepartout montiert. Rahmen.
Fjordlandschaft
Schiertz, Franz Wilhelm
Fjordlandschaft
Fjordlandschaft
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799