443
Thoma, Hans 1839 Bernau/Schwarzwald - 1924 Karlsruhe Afrikanerin, ihren Sohn pflegend L. u.
In Fine Art
München
Thoma, Hans
1839 Bernau/Schwarzwald - 1924 Karlsruhe
Afrikanerin, ihren Sohn pflegend
L. u. monogrammiert HTh. Bleistiftzeichnung auf dünnem Karton. 25,4 x 36 cm. Rahmen min. besch.
Thoma, Hans
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799