439
Saratof(f), N. um 1875 Troika L. u. signiert "N. Saratof(f)" und 1875 datiert. Aquarell auf
In Fine Art
München
Saratof(f), N.
um 1875
Troika
L. u. signiert "N. Saratof(f)" und 1875 datiert. Aquarell auf Papier. 37 x 65 cm. Gebräunt. Fleckig. Rahmen min. besch.
um 1875
Troika
Saratof(f), N.
um 1875
Troika
um 1875
Troika
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799