435
Österreich um 1830/40 Bildnis einer jungen Dame mit Spitzenhaube Hüftbild nach links. Rücks.
In Fine Art
München
Österreich
um 1830/40
Bildnis einer jungen Dame mit Spitzenhaube
Hüftbild nach links. Rücks. bezeichnet "Amerling". Aquarell auf dünnem Karton. 13,2 x 11,3 cm. Aufgezogen. Montiert. Gebräunt, min. besch. Rahmen min. besch.
um 1830/40
Österreich
um 1830/40
um 1830/40
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799