446
Wenglein, Josef 1845 München - 1919 Bad Tölz Almhütte in Gebirgslandschaft R. u. signiert und (
In Fine Art
München
Wenglein, Josef
1845 München - 1919 Bad Tölz
Almhütte in Gebirgslandschaft
R. u. signiert und (18)91 datiert. Aquarell, weiß gehöht, auf dünnem braunen Karton. 32 x 53 cm. Min. knitterig. Rahmen.
1845 München - 1919 Bad Tölz
Almhütte in Gebirgslandschaft
Wenglein, Josef
1845 München - 1919 Bad Tölz
Almhütte in Gebirgslandschaft
1845 München - 1919 Bad Tölz
Almhütte in Gebirgslandschaft
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799