427
Engerth, Eduard von 1818 Pleß (Ober-Schlesien) - 1897 Semmering Mutter mit Kind R. u. signiert,
In Fine Art
München
Engerth, Eduard von
1818 Pleß (Ober-Schlesien) - 1897 Semmering
Mutter mit Kind
R. u. signiert, Ortsbezeichnung Rom und 1848 datiert. Tuschzeichnung auf dünnem Karton. 42,4 x 31,5 cm. Aufgezogen. Lichtrand. Rahmen min. besch.
Mutter mit Kind
Engerth, Eduard von
Mutter mit Kind
Mutter mit Kind
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799