430
Italien 19. Jh. Venezianische Ansichten: Markusplatz - Markusdom - Riva degli Schiavoni mit
In Fine Art
1/4
München
Italien
19. Jh.
Venezianische Ansichten: Markusplatz - Markusdom - Riva degli Schiavoni mit Dogenpalast - Rialtobrücke
Vier kolorierte Aquatintaradierungen. Je ca. 17,5 x 31,5 cm. Besch. Fleckig. Rahmen min. besch.
19. Jh.
Italien
19. Jh.
19. Jh.
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799