Eduard Braun - Venedig. 1973
Eduard Braun 1902 Wetzlar - 1973 Berlin Venedig. 1973 Links unten signiert "Eduard Braun". Öl auf Leinwand. 51 x 30 cm. Rahmen (40 x 60,5 cm).
Oskar Coester - Kopf mit Turmspitze