Remove filter- Sculptures, Contemporary Art (8)
Creator / Brand
Item Type
Willy Zügel - Fünf junge Füchse
Willy Zügel - Zwei Enten
Hans Gerdes1906 Stuttgart - 1979 KölnVier Enten und ein ElefantBronze. Signiert und monogrammiert. 16, 14, 12 und 2 x 5 cm.
Kurt Arentz1934 Köln - 2014 MünchenElephant und NilpferdBronze. Beide signiert. 12 und 8 cm.
Michael Croissant - Kopf. 1975
Robert Graham - Ohne Titel. 1978
Robert Graham - Ohne Titel. 1979