Remove filter- Paintings, Impressionist & Modern Art (12)
Creator / Brand
Item Type
Willi Geiger - Sevilla. 1953
Anton Hiller1893 München - 1985 ebendaWeiblicher Akt. 1963Rechts unten signiert und datiert. Kreide auf Velin. 62 x 42 cm. Rahmen (88 x 66 cm).
Rolf Cavael - Ohne Titel. 1957