Spring Auction

Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh., Design, Klassische Moderne, Post War und Zeitgenössische Kunst

7 items 7 items
room München

Spring Auction

  • ( Lots: 1-617)

  • 10:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 15:00 CET
  • 10:00 CEST - 15:00 CEST
  • 10:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

  • Sale Section
7 items
Per Page

Lot 84

Hl. Florian

Ein Paar LeuchterengelSüddeutsch, um 1700 Laubholz, vollrund geschnitzt, rest. Polychrome Fassung erg. H. 32 cm. ...[more]