4 items
Lot 289
Gottesmutter von Kasan
Gottesmutter von KasanRussland, 19. Jh.Tempera auf Holz. Rest., best. 31 x 26,5 cm. ...[more]
Lot 290
Vierfelderikone
Zwei Festtagsikonen mit der Auferstehung und Höllenfahrt ChristiRussland, 19. Jh.Tempera auf Holz. Besch. 44,5 x 35 cm und 31,5 x 27 cm. ...[more]