HIDDEN TREASURES

Kunsthandwerk, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh.

10 items 10 items
room München

HIDDEN TREASURES

  • ( Lots: 1000-1512)

  • 10:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 15:00 CET
  • 10:00 CEST - 15:00 CEST
  • 10:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

  • Sale Section
10 items
Per Page

Kleines TaschenmesserDeutschland, 1950er Jahre Gelbgold 585/-, gestempelt. Stahl. L.: ca. 6,4 cm (incl. Öse). Ca. 24,2 g. ...[more]